На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Мошаров
    все картины очень итересныМир странных дете...
  • sorsw
    Что я только ни делал из чёрного конструктора с редукторами и электродвигателями. У меня были все №№ конструкторов. О...Железный конструк...
  • ММ
    Я в Советское время и сейчас жил и живу в Предуралье. И что такое дефицит и "длинный зеленый, колбасой пахнет" знаю Л...Примечательные со...

Все еще считаете, что мир стоит на месте? Технологии, изменившие нашу жизнь

На самом деле всем нам очень повезло, ведь за последние 20 лет жизнь кардинально поменялась, и это сложно не заметить. Вспомните, буквально недавно мы усердно перематывали кассеты карандашом, так как это же значительно быстрее, да и магнитофон явно требует отдыха. Зато сейчас очень сильно гневаемся, когда просмотр видео на просторах интернета жестко тормозит на 4К. Мы подготовили статью, которая придется по душе тем, кто реально хочет удивиться техническому прогрессу, к которому пришло человечество за последние 20 лет.
Все еще считаете, что мир стоит на месте? Технологии, изменившие нашу жизнь

1.

Бизнес, не выходя из дома
Все еще считаете, что мир стоит на месте? Технологии, изменившие нашу жизнь
Старые добрые рынки никуда не делись, но их активно ужимают онлайн-магазины. Почему онлайн-бизнес настолько укоренился в нашей повседневной жизни? Это очень удобно. Больше нет необходимости стоять в очереди за колбасой, а также абсолютно нет никакого резона торговаться на рынке за понравившуюся дубленку. Благодаря онлайн-покупкам жизнь человека стала проще и комфортнее. Одними из ярких примеров успешных и продвинутых онлайн-бизнесов стали: Ebay, AliExpress, Amazon и многие другие.

2.

Смартфоны
Все еще считаете, что мир стоит на месте? Технологии, изменившие нашу жизнь
Что же сейчас будет делать человек без смартфона? Пожалуй, для многих мысль лишиться смартфона кажется ужасной. Оглянитесь, что вы видите, когда спускаетесь в метро, обедаете в кафе или же просто гуляете по парку? Правильно, людей, которые очень рьяно вовлечены в свои модные гаджеты. Благодаря этим устройствам можно оплатить счета, не идя в кассу, заказать еду или такси, читать книги, знакомиться с новыми людьми и рекламировать себя или свои услуги. Буквально двадцать лет назад все это казалось какой-то фантастикой. Что же было раньше? Такая обыденная вещь как, к примеру, оплата коммунальных услуг занимала огромное количество времени сил, а выходя из банка, уже и не хотелось ничего. Смартфоны внесли не просто разнообразие в нашу жизнь, но и сделали многие ранее недоступные вещи доступными и простыми.

Кстати, приобрести сегодня современный новый и б/у iphone 11 pro одесса разных характеристик можно по очень выгодной цене. Быстрая доставка в любую точку Украины и гарантия качества.

3.

Онлайн-образование
Все еще считаете, что мир стоит на месте? Технологии, изменившие нашу жизнь
Еще 20 лет назад было крайне сложно представить, что диплом можно получить, не выходя из дома. Дистанционное образование дало возможность изучить ту или иную специальность многим людям. Просто подумайте, сколько в интернете образовательного контента, помогающего человеку изучать для себя что-то новое, черпать знания и не переживать, что завтра нужно вставать в семь утра и идти на пары. Онлайн-образование – это возможность получить ту или иную специальность, не выходя из дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх