На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Мошаров
    https://medvejiyugol.mirtesen.ru/blog/43451759202Мир странных дете...
  • Роман Мошаров
    все картины очень итересныМир странных дете...
  • sorsw
    Что я только ни делал из чёрного конструктора с редукторами и электродвигателями. У меня были все №№ конструкторов. О...Железный конструк...

В Японии полиция задержала извращенца-рекордсмена

Всем хорошо известно, что Япония – родина сексуальных извращений. Поэтому, в большинстве случаев, на разные перверсии в Стране восходящего солнца реагируют спокойно. Но бывают экстраординарные случаи, которые впечатляют даже видавших виды японских полицейских. На днях в городе Беппу был задержан фетишист-рекордсмен, укравший 730 предметов женского белья.

1.

В Японии полиция задержала извращенца-рекордсмена
В августе 2021 года 21-летняя студентка из города Беппу, префектура Оита, обратилась в полицию. Девушка заявила, что в прачечной самообслуживания у нее украли 6 комплектов нижнего белья. Пострадавшая знала обидчика – это был 56-летний местный житель Тецуо Урата.

2.

В Японии полиция задержала извращенца-рекордсмена
Получив ордер на обыск жилья Ураты, полицейские явились к нему домой. Их удивлению не было предела, так как крошечная однокомнатная квартира немолодого мужчины оказалась завалена женским нижним бельем. Всего было найдено 730 предметов интимного гардероба, начиная от трусиков и бюстгальтеров, и заканчивая боди и ночными рубашками.

Для подсчета и опознания украденных вещей полиции города пришлось задействовать целый зал. Под неопровержимым гнетом улик Тецуо Урата сознался в том, что воровал в прачечных города белье, чтобы удовлетворить свою необычную страсть. Представитель полицейского управления Беппо прокомментировал арест фетишиста так:

Это вопиющий случай. За время работы в полиции я не припоминаю, чтобы у одного человека находили столько женского белья. А мы, уж поверьте, насмотрелись всякого.

3.

Полная картина украденных вещей выглядит так
В Японии полиция задержала извращенца-рекордсмена
В полиции говорят, что фетишист раскаялся и просит не наказывать его строго, но, учитывая масштабы хищений, суда ему точно не избежать.

Но такие преступления происходят в Японии регулярно. Так, в 2019 году полиция арестовала 40-летнего Тору Адачи в префектуре Оита по подозрению в краже 10 предметов из прачечной самообслуживания. Во время обыска в доме Адачи полицейские обнаружили более 1100 комплектов женского нижнего белья.

Кстати, элитное анатомическое белье выбирают уверенные в себе мужчины, которые ценят стиль, комфорт и высокое качество. Интернет магазин правильного мужского белья https://dorens.ua/ предлагает огромный выбор моделей в Украине. А женщины могут преподнести в подарок любимому мужчине качественную и удобную вещь.

Ссылка на первоисточник
наверх