Американец Джефферсон Пальма сделал свой крошечный синий четырехдверный автомобиль Honda Fit еще более подходящим к своему образу жизни, превратив его во внедорожник. Парень ведет хронику своих приключений на YouTube, в одном из последних видео он показал однодневную поездку по заброшенной шахте.
1.
Миниатюрный хэтчбек Honda Fit превратили во внедорожник, оснастив его усиленной подвеской, внедорожными шинами на 30 дюймов, модифицированными крыльями от Jeep Cherokee и лебедкой на переднем бампере.
2.
В итоге парню удалось протестировать компактный автомобиль в шахте, а все происходящее он решил показать на видео в Сети. В финале видеоролика видно, как автомобилист выезжает из темноты, преодолев сложный путь. Пользователи Сети отметили мастерство водителя, ведь в узких темных поворотах тоннеля ему приходилось делать несколько попыток, чтобы проехать.
Свежие комментарии