На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роман Мошаров
    все картины очень итересныМир странных дете...
  • sorsw
    Что я только ни делал из чёрного конструктора с редукторами и электродвигателями. У меня были все №№ конструкторов. О...Железный конструк...
  • ММ
    Я в Советское время и сейчас жил и живу в Предуралье. И что такое дефицит и "длинный зеленый, колбасой пахнет" знаю Л...Примечательные со...

Где-то в России

Чтобы поближе познакомиться с жизнью в России за пределами МКАДа, достаточно взглянуть на фотографии из этой серии. Многие уже знают, что они наглядно знакомят с российской повседневностью, но их, правда, сложно объяснить иностранцам.

Ведь как объяснить, зачем на балконе нужник? Для чего вставать на табуретку в кассе "Почты России"? Почему вместо брелоков для ключей от шкафов для хранения — крышки для консервации? Вопросов немало — но только у тех, кто в этой стране не прожил ни дня!

    1. Где-то в России (18 фото)
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх